LOT 62
Ecole française de la fin du XVIIIème siècle
Scène de rivière animée
Gouache
14,5 x 19 cm
Signé et daté en bas à droite "Huet 1785"
15 Jan 2020
France, Neuilly
Scène de rivière animée
Gouache
14,5 x 19 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly