LOT 16
La Royauté à Versailles
Ecole française de la fin du XVIIe-début... - Lot 16 - Osenat
Ecole française de la fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle. Portrait d'homme tenant un livre. Huile sur toile. Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XIV. Un accident (déchirure sur 2cm) en bas. 46.5 x 38 cm