LOT 110
Ecole francaise de la fin du XVIIe siecle Portrait... - Lot 110 - Osenat
Ecole francaise de la fin du XVIIe siecle
Portrait supposé d’Elisabeth Turpin, femme de Michel Le Tellier.
Huile sur toile
67 x 55.5
Cadre en bois et stuc doré
Rentoilé
27 Nov 2022
France, Saint-Cloud
Huile sur toile
67 x 55.5
Cadre en bois et stuc doré
Rentoilé
27 Nov 2022
France, Saint-Cloud