LOT 7
Ecole française de la fin du XVIIe siècle Saint Ignace de Loyola priant pour accéder au ciel avec le Christ et Dieu le Père Huile sur toile (restaurations) 64 x 42,5 cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes