LOT 6
Ecole française de la fin du XVIIe siècle Vierge Marie entourée d'une guirlande de fleurs Huile sur toile de format ovale (restaurations, usures et enfoncements) 78,5 x 64 cm Dans un beau cadre XVIIIe en bois et stuc doré à décor de guirlandes et de fleurettes
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes