LOT 13
Ecole française de la fin du XVIIe siècle, entourage d'Antoine COYPEL (1661-1722) Mars et Vénus Huile sur toile ovale 131 x 102 cm Sans cadre
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes