LOT 75
Ecole française de la fin du XVIIème siècle- début du XVIIIème siècle
Scène mythologique, couple découvert par Jupiter et Neptune.
Huile sur toile.
57 x 72 cm
Taches, déchirures, manques, restaurations et rentoilage.
18 Sep 2020
Huile sur toile.
57 x 72 cm