LOT 52
Ecole française de la première moitié du XXème siècle
Paysage lacustre.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 66 cm.
30 Jan 2020
Paysage lacustre.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 66 cm.
30 Jan 2020