LOT 62
Atmosphère classique #2
École française de la seconde moitié du XVIIIe... - Lot 62 - Pierre Bergé & Associés
École française de la seconde moitié du XVIIIe siècle La Récompense Huile sur toile H_86 cm L_62 cm. Manques et restaurations en haut du tableau.
14 Apr 2024