LOT 58
Ecole française début XIXème siècle "Portrait... - Lot 58 - Briscadieu
Ecole française début XIXème siècle "Portrait de femme à la robe bleue", miniature ronde à la gouache, le dos orné de chiffres en cheveux et à a gouache, la monture en or jaune 750 millièmes diamètre 6,7 cm.
15 Apr 2024
France, Bordeaux