LOT 57
Ecole française début XIXème siècle "Portrait... - Lot 57 - Briscadieu
Ecole française début XIXème siècle "Portrait d'homme en habit bleu à côté de livres et d'une colonne", miniature ronde à la gouache, le dos orné de chiffres en cheveux et à la gouache, la monture en or jaune 750 millièmes, diamètre total 6,8 cm,
15 Apr 2024
France, Bordeaux