École française début XXème. Portrait de... - Lot 244 - Alexandre Landre Beaune

École française début XXème. Portrait de "Jeanne Marie Claire Hélène Broch d'Otelans", huile sur toile. Inscriptions au dos identifiant le portrait de Mademoiselle "fille de la charité de Saint Vincent de Paul". Diamètre du médaillon : 34,5 cm Manques.

28 Apr 2024
France, Beaune

28 Apr 2024
France, Beaune