LOT 78
Ecole française, début du XIXe siècle, suiveur de Jean Baptiste Claudot de Nancy : Vachères et leurs troupeaux dans un paysage de rivière
Huile sur toile rentoilée, 65 x 82cm (restaurations)
15 Dec 2021
France, Toulouse
15 Dec 2021
France, Toulouse