LOT 17
Ecole française, début du XXème siècle
Description Ecole française, début du XXème siècle
Portrait d'une élégante
Pastel ovale. Signature illisible en bas à droite.
Daté 1915. 71 x 57 cm à vue
19 Apr 2019
Portrait d'une élégante
Daté 1915. 71 x 57 cm à vue
19 Apr 2019