LOT 17

Ecole française, début du XXème siècle

Description Ecole française, début du XXème siècle
Portrait d'une élégante
Pastel ovale. Signature illisible en bas à droite.
Daté 1915. 71 x 57 cm à vue

19 Apr 2019

Portrait d'une élégante
Daté 1915. 71 x 57 cm à vue

19 Apr 2019