LOT 1
Ecole française, dernier quart du XVIIIe siècle Vue de port Gouache. Cadre en bois noir et bordure en bois doré. 7 x 8,5 cm Au revers une petite étiquette manuscrite Mortel Fecit/3 mars/1774.
04 Apr 2024
04 Apr 2024