LOT 151
Ecole française du 18e siècle
« Paysage animé de personnages et scène de chasse »
Deux gouaches formant pendant
A vue : 11,5 x 18 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
Ecole française du 18e siècle
Deux gouaches formant pendant
A vue : 11,5 x 18 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix