Ecole française du 18ème siècle Paysage classique... - Lot 7 - Richard Maison de ventes
Ecole française du 18ème siècle Paysage classique avec vue de port et architecture antique Huile sur toile
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024