LOT 14
Ecole française du 19ème siècle Christ lien Huile sur toile 80 x 55 cm
Ecole française du 19ème siècle
Christ lien
Huile sur toile
80 x 55 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Christ lien
Huile sur toile
80 x 55 cm
29 Jan 2022