LOT 14
Ecole française du 19ème siècle Christ lien... - Lot 14 - Richard Maison de ventes
Ecole française du 19ème siècle
Christ lien
Huile sur toile
80 x 55 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Christ lien
Huile sur toile
80 x 55 cm
29 Jan 2022