LOT 12
Ecole française du 19ème siècle
le petit chaperon rouge
Huile sur toile
74 x 61 cm
encadré
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
le petit chaperon rouge
Huile sur toile
74 x 61 cm
encadré
29 Jan 2022