LOT 1
Ecole française du 19ème siècle portrait... - Lot 1 - Richard Maison de ventes
Ecole française du 19ème siècle portrait d'homme Huile sur toile 30 x 23 cm
01 Jun 2023
France, Villefranche-sur-Saône
01 Jun 2023