LOT 13
Ecole française du 19ème siècle
portrait de femme
Huile sur toile à vue ovale
81 x 65 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
portrait de femme
Huile sur toile à vue ovale
81 x 65 cm
29 Jan 2022