LOT 141
Ecole française du XIX°, deux tableaux en pendant, « la cueillette des fleurs » et « la lecture ». huile sur panneau. (petits manques). 21.5x18.5cm
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille