Ecole française du XIX ème Jeunes femmes dans une barque
Ecole française du XIX ème
Jeunes femmes dans une barque
Huile sur panneau Signé "COROT" en bas à droite. 16 x 22 cm.
18 Apr 2024
France, Nice
Ecole française du XIX ème
Jeunes femmes dans une barque
18 Apr 2024
France, Nice