Ecole française du XIX ème Les meules de foin
Ecole française du XIX ème
Les meules de foin
Les meules de foin Huile sur toile 19 x 27 cm Provenance : Vente Maître Blache, Drouot.
18 Apr 2024
France, Nice
Ecole française du XIX ème
Les meules de foin
18 Apr 2024
France, Nice