Ecole française du XIX ème Les meules de foin

Ecole française du XIX ème

Les meules de foin

Les meules de foin Huile sur toile 19 x 27 cm Provenance : Vente Maître Blache, Drouot.

18 Apr 2024
France, Nice

Ecole française du XIX ème

Les meules de foin

18 Apr 2024
France, Nice