Ecole française du XIX° siècle "Femme à la mantille" Huile sur toile 40 x 32 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi