LOT 35
VENTE CLASSIQUE
Ecole française du XIX° siècle Le jeu de... - Lot 35 - Vermot et Associés
Ecole française du XIX° siècle Le jeu de la main chaude Huile sur toile 55 x 73,5 cm Rentoilage
23 Apr 2024
23 Apr 2024