Ecole française du XIX° siècle "Paysage aux moutons" Huile sur toile signée CARTIER au centre 21,5 x 27,5 cm (Peut-être Victor Emile CARTIER 1811-1866) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi