LOT 78
Ecole française du XIX siècle. « Portrait... - Lot 78 - Osenat
Ecole française du XIX siècle.
« Portrait de jeune garçon »
Huile sur panneau, monogrammé.
Dimensions : H 41x L 32 cm.
17 Sep 2021
« Portrait de jeune garçon »
Dimensions : H 41x L 32 cm.
17 Sep 2021