LOT 64
École française du XIX siècle._x000D_ «... - Lot 64 - Osenat
École française du XIX siècle._x000D_
« Famille devant la chaumière » _x000D_
Huile sur toile Porte une signature en rouge en bas à gauche, illisible._x000D_
54.5 x 73 cm _x000D_
(Rentoilage, restaurations et usures)
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
54.5 x 73 cm _x000D_