LOT 1
Ecole française du XIXe. Histoire de Paul... - Lot 1 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française du XIXe. Histoire de Paul et Virginie. Suite de quatre lithographies rehaussées à l'aquarelle, encadrées sous verre. (Accident à un cadre). 33,5 x 47,5 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains