LOT 26
Ecole française du XIXe. « Scène historique ». Huile sur toile marouflée sur panneau, 33 x 24,5 cm Etiquette au dos « Zénobie Félix Henri Giacomotti Grand Prix 1850 ». Accidents, restaurations.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges