Ecole française du XIXe Voilier quittant le Port Huile sur toile. Trace de signature en bas à gauche "Ha.." Haut. 35 cm. Long. 64 cm. Restaurations, un accident à la toile en bas à droite, petits manques à l'encadrement.
19 Apr 2024
France, Bordeaux
19 Apr 2024
France, Bordeaux