LOT 27

Ecole française du XIXe, dans le goût de Jean RESTOUT La Cène Huile sur toile (usures, restaurations, craquelures et réentoilage) 73,3 x 60,3 cm

03 Apr 2023
France, Rennes

03 Apr 2023
France, Rennes