LOT 27
Ecole française du XIXe, dans le goût de Jean RESTOUT La Cène Huile sur toile (usures, restaurations, craquelures et réentoilage) 73,3 x 60,3 cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes