LOT 22
Ecole française du XIXe siècle. Bergère... - Lot 22 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole française du XIXe siècle.
Bergère et ses vaches.
Huile sur toile.
Signature apocryphe en bas à gauche.
Repeints.
25 x 50 cm.
08 Jul 2021
Bergère et ses vaches.
Huile sur toile.
Repeints.
25 x 50 cm.