LOT 34
École française du XIXe siècle. Bergère,... - Lot 34 - Le Floc'h
École française du XIXe siècle. Bergère, chèvres et agneau. Huile sur toile (empiècements et repeints). Haut. : 80 cm - Larg. : 60 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud