Ecole française du XIXe siècle Bouc et chèvre Berger... - Lot 55 - Delon - Hoebanx
Ecole française du XIXe siècle Bouc et chèvre Berger et son troupeau Moutons au pré Ensemble de trois huiles sur panneaux ovales signées Dim. (sans cadre) : 38 x 28 cm (usures)
17 Apr 2024