LOT 23
Ecole française du XIXe siècle. "Composition aux deux chats". Huile sur toile. Monogramme ou signature en haut à droite. Dim. 38 x 46 cm. Encadrée.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges