LOT 54
École française du XIXe siècle Deux pêcheurs Huile... - Lot 54 - Audap & Associés
École française du XIXe siècle Deux pêcheurs Huile sur toile, signée en bas à gauche (Restaurations, accidents.) Haut. : 56 cm ; Larg. : 75 cm
28 Mar 2024