LOT 40
Ecole française du XIXe siècle. En pendant... - Lot 40 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole française du XIXe siècle.
En pendant :
Portrait présumé de Madame de Montespan.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
65 x 55 cm.
Portrait présumé de Madame de Lavallière.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
65 x 55 cm.
Anciennes restaurations.
08 Oct 2020
En pendant :
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
65 x 55 cm.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
65 x 55 cm.
Anciennes restaurations.