LOT 47
Ecole française du XIXe siècle. Friedland 1807 Dragon en pied fumant sa pipe. Statuette e terre cuite. Ht. : 36 cm. B.E. (manque le plumet, sabre recollé).
31 May 2020
31 May 2020