École française du XIXe siècle (J. LOISEL)

École française du XIXe siècle (J. LOISEL) Navire américain entrant dans le port du Havre Aquarelle sur trait de crayon Signé en bas à droite J. Loisel 23,5 x 34,5 cm - 9 1/4 x 13 9/16 in. (Vendu encadré)

30 Apr 2024
France, Neuilly

30 Apr 2024
France, Neuilly