LOT 73
Maîtres anciens
École française du XIXe siècle (J. LOISEL)
École française du XIXe siècle (J. LOISEL) Navire américain entrant dans le port du Havre Aquarelle sur trait de crayon Signé en bas à droite J. Loisel 23,5 x 34,5 cm - 9 1/4 x 13 9/16 in. (Vendu encadré)
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly