LOT 21
VENTE CLASSIQUE
Ecole française du XIXe siècle L’Empereur... - Lot 21 - Vermot et Associés
Ecole française du XIXe siècle L’Empereur Napoléon debout. Lavis signé L.H. DUGRAS. Cachet N couronné et aigle impérial au dos. 20 x 15 cm
23 Apr 2024