LOT 44
Ecole française du XIXe siècle. L’Empereur Napoléon Ier en uniforme des grenadiers à pied de la Garde. Huile sur toile (retendue). 22 x 16 cm. Cadre doré. B.E.
31 May 2020
31 May 2020