LOT 30
Ecole française du XIXe siècle La fuite en Egypte Huile sur toile (rentoilée et restaurations) 78 x 64,5cm Cadre en stuc doré à décor de perles et palmettes d'époque Empire
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes