LOT 227
École française du XIXe siècle. Le moulin... - Lot 227 - Le Floc'h
École française du XIXe siècle.
Le moulin à Liancourt.
Aquarelle, située au dos (nombreuses épidermures).
Haut. : 23 cm - Larg. : 37,5 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Le moulin à Liancourt.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud