LOT 56
Ecole française du XIXe siècle Le port de... - Lot 56 - Millon
Ecole française du XIXe siècle
Le port de Cherbourg
Peinture sur bois
15 x 29 cm
Signé en bas à droite F. Perrot et daté 1844
Plusieurs manques de peinture
14 Sep 2021
Le port de Cherbourg
Peinture sur bois
15 x 29 cm
Plusieurs manques de peinture