LOT 201
Ecole française du XIXe siècle
Le port de Cherbourg
Peinture sur bois
Signé en bas à droite F. Perrot et daté 1844
15 x 29 cm
Plusieurs manques de peinture
26 May 2020
Le port de Cherbourg
Peinture sur bois
15 x 29 cm
Plusieurs manques de peinture