LOT 36
Ecole française du XIXe siècle Les cavaliers... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole française du XIXe siècle
Les cavaliers
Huile sur toile (une paire)
33 x 24,5 cm.
(restaurations)
23 Jan 2022
Les cavaliers
Huile sur toile (une paire)
33 x 24,5 cm.
(restaurations)