LOT 43
École française du XIXe siècle Les lavandières. Huile... - Lot 43 - Alexandre Landre Strasbourg
École française du XIXe siècle Les lavandières. Huile sur toile portant une trace de signature en bas à droite. Dimensions: 33 x 46 cm. Enfoncement.
07 Apr 2024